Октябрь 2017 года 

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
13:45
ЦСКА - Уфа

Чемпионат России

1
19:25
Ак Барс - Сибирь

КХЛ

2
19:15
ЦСКА - Динамо (Рига)

КХЛ

3
16:55
Салават Юлаев- СКА

КХЛ

4
21:40
Англия - Словения

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир.

5
14:55
Россия - Австрия

Чемпионат Европы-2019. Молодёжные сборные. Отборочный турнир.

6
12:55
Енисей - Химки

Первенство России

7
14:25
Салават Юлаев - Сибирь

КХЛ

8
9
18:50
Россия - Иран

Товарищеский матч

10
19:25
Динамо - Ак Барс

КХЛ

11
15:55
Авангард - Куньлунь (Пекин)

КХЛ

12
19:15
Ахмат - Спартак

Чемпионат России

13
14:25
Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Чемпионат Англии

14
13:45
Уфа - Локомотив

Чемпионат России

15
16:55
Трактор - ЦСКА

КХЛ

16
21:00
Спартак - Севилья

Лига чемпионов

17
20:55
ЦСКА - Базель (Швейцария)

Лига чемпионов

18
19:55
Зенит - Русенборг (Норвегия)

Лига Европы

19
21.00
Step by Step

Колбасофф Симферопольский живая музыка

20
13:45
Тосно - Ростов

Чемпионат России

21
13:45
Урал - Ахмат

Чемпионат России

22
19:15
Локомотив - Краснодар

Чемпионат России

23
21:40
Интер - Сампдория

Чемпионат Италии

24
13:55
Тамбов - Авангард

Кубок России

25
16:55
Салават Юлаев - Металлург

КХЛ

26
14:25
Куньлунь (Пекин) - Ак Барс

КХЛ

27
14:25
Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Чемпионат Англии

28
13:45
Динамо - Тосно

Чемпионат России

29
22:40
Верона - Интер

Чемпионат Италии

30
22:40
Базель (Швейцария) - ЦСКА

Лига чемпионов

31
37.64,55.76

1 октября 2017 года

1

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , ЦСКА - Уфа

16:15

Чемпионат России , Локомотив - Динамо

18:45

Чемпионат России , Анжи - Зенит

21:40

Чемпионат Италии, Аталанта - Ювентус

2 октября 2017 года

2

Телевизионные трансляции

19:25

КХЛ, Ак Барс - Сибирь

3 октября 2017 года

3

Телевизионные трансляции

19:15

КХЛ, ЦСКА - Динамо (Рига)

4 октября 2017 года

4

Телевизионные трансляции

16:55

КХЛ, Салават Юлаев- СКА

19:25

КХЛ, Динамо - Локомотив (Ярославль)

5 октября 2017 года

5

Телевизионные трансляции

21:40

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Англия - Словения

6 октября 2017 года

6

Телевизионные трансляции

14:55

Чемпионат Европы-2019. Молодёжные сборные. Отборочный турнир., Россия - Австрия

21:40

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Италия - Македония

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Orange People

7 октября 2017 года

7

Телевизионные трансляции

12:55

Первенство России, Енисей - Химки

16:55

Товарищеский матч, Россия - Южная Корея

21:35

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Андорра - Португалия

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, The Souls

8 октября 2017 года

8

Телевизионные трансляции

14:25

КХЛ, Салават Юлаев - Сибирь

18:55

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Литва - Англия

21:40

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Германия - Азербайджан

9 сентября 2017 года

9

Телевизионные трансляции

14:25

Чемпионат Англии , Манчестер Сити - Ливерпуль

16:55

Чемпионат Англии , Лестер - Челси

18:55

Чемпионат России , Спартак - Рубин

21:00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Папаша Дорсет

10 октября 2017 года

10

Телевизионные трансляции

18:50

Товарищеский матч, Россия - Иран

21:35

Чемпионат мира-2018. Отборочный турнир. , Португалия - Швейцария

11 октября 2017 года

11

Телевизионные трансляции

19:25

КХЛ, Динамо - Ак Барс

12 октября 2017 года

12

Телевизионные трансляции

15:55

КХЛ, Авангард - Куньлунь (Пекин)

13 октября 2017 года

13

Телевизионные трансляции

19:15

Чемпионат России , Ахмат - Спартак

21:00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Step by Step

14 октября 2017 года

14

Телевизионные трансляции

14:25

Чемпионат Англии, Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

16:55

Чемпионат Англии, Кристал Пэлас - Челси

18:45

Чемпионат России , Краснодар - ЦСКА

21:40

Чемпионат Италии, Рома - Наполи

21:00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Дуэт «LA»

15 октября 2017 года

15

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , Уфа - Локомотив

16:15

Чемпионат России , Ростов - Рубин

18:45

Чемпионат России , Зенит - Арсенал

21:40

Чемпионат Италии, Интер - Милан

16 октября 2017 года

16

Телевизионные трансляции

16:55

КХЛ, Трактор - ЦСКА

17 октября 2017 года

17

Телевизионные трансляции

13:55

Юношеская лига УЕФА, Спартак - Севилья

18:25

КХЛ, Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс

21:00

Лига чемпионов, Спартак - Севилья

18 октября 2017 года

18

Телевизионные трансляции

13:55

Юношеская лига УЕФА, ЦСКА - Базель (Швейцария)

20:55

Лига чемпионов, ЦСКА - Базель (Швейцария)

19 октября 2017 года

19

Телевизионные трансляции

19:55

Лига Европы, Зенит - Русенборг (Норвегия)

22:00

Лига Европы, Шериф (Молдова) - Локомотив

20 октября 2017 года

20

Телевизионные трансляции

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Step by Step

21 октября 2017 года

21

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , Тосно - Ростов

16:15

Чемпионат России , Рубин - Динамо

18:45

Чемпионат России , Спартак - Амкар

21:40

Чемпионат Италии, Наполи - Интер

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, The Souls

22 октября 2017 года

22

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , Урал - Ахмат

16:15

Чемпионат России , ЦСКА - Зенит

18:45

Чемпионат России , Анжи - Арсенал

23 октября 2017 года

23

Телевизионные трансляции

19:15

Чемпионат России , Локомотив - Краснодар

24 октября 2017 года

24

Телевизионные трансляции

21:40

Чемпионат Италии, Интер - Сампдория

25 октября 2017 года

25

Телевизионные трансляции

13:55

Кубок России , Тамбов - Авангард

18:55

Кубок России , Спартак - Спартак (Нальчик)

21:40

Чемпионат Италии, Ювентус - СПАЛ

26 октября 2017 года

26

Телевизионные трансляции

16:55

КХЛ, Салават Юлаев - Металлург

27 октября 2017 года

27

Телевизионные трансляции

14:25

КХЛ, Куньлунь (Пекин) - Ак Барс

19:25

Чемпионат России , Арсенал- ЦСКА

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Космодром

28 октября 2017 года

28

Телевизионные трансляции

14:25

Чемпионат Англии, Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

16:55

Чемпионат Англии, Вест Бромвич - Манчестер Сити

18:55

Чемпионат России , Ростов - Спартак

21:40

Чемпионат Италии, Рома - Болонья

21.00

Колбасофф Симферопольский живая музыка, Каппучиноff

29 октября 2017 года

29

Телевизионные трансляции

13:45

Чемпионат России , Динамо - Тосно

16:00

Чемпионат России , Зенит - Локомотив

18:45

Чемпионат России , Краснодар - СКА-Хабаровск

30 октября 2017 года

30

Телевизионные трансляции

22:40

Чемпионат Италии, Верона - Интер

31 октября 2017 года

31

Телевизионные трансляции

12:25

КХЛ, Амур - Ак Барс

19:55

Юношеская лига УЕФА, Селтик - Бавария

22:40

Лига чемпионов, Базель (Швейцария) - ЦСКА